Полная версия Мобильная версия

Вора аккумуляторов и автомагнитол помогли задержать ижевчане

K 1927
J
Надежда Рысьева

Фото: volgograd-e.ruИжевчане помогли задержать 35-летнего мужчину, который похищал из припаркованных автомобилей технику. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, вор с ножом накинулся на горожанина, который пытался его остановить.

В дежурную часть поступило сообщение от 26-летнего мужчины. Он рассказал, что в районе улицы Петрова в Ижевске к нему обратилась женщина и сообщила, что неизвестный проник в припаркованный автомобиль и пытается похитить из него имущество. Молодой человек подошел к злоумышленнику и попытался остановить его, однако вор достал нож и стал угрожать. После этого с похищенными аккумуляторами и автомагнитолой он скрылся.

Мужчина описал полицейским приметы злоумышленника. Благодаря этому сотрудникам полиции удалось в кратчайшие сроки задержать подозреваемого. Им оказался 35-летний ранее судимый маляр ижевского предприятия. В момент задержания он пытался совершить кражу из другого автомобиля.

В данный момент похищенное имущество изъято и возвращено владельцам. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

 


Читайте также