Полная версия Мобильная версия

Фестиваль скандинавской ходьбы проходит в Удмуртии

K 2032
J
Оксана Катаргина

Фото: livekuban.ru Фестиваль скандинавской ходьбы пройдет в Ижевске с 12 по 18 сентября. Горожане смогут побывать на мастер-классах по ходьбе с палками у профессиональных инструкторов, а также получить консультации врачей в каждом районе города. Об этом сообщается на официальном сайте Ижевска.

С этого года фестиваль скандинавской ходьбы станет ежегодным мероприятием Ижевска и будет проводиться каждый сентябрь. На этой неделе ижевчане смогут побывать на мастер-классах у профессиональных инструкторов,  а также получить консультации врачей в любом районе города.

12 сентября мероприятия по скандинавской ходьбе пройдут в парке Космонавтов, 13 сентября — на стадионе школы № 100, в Октябрьском районе 14 сентября местом сбора станет парк им. Кирова, 15 сентября любителей ходьбы с палками ждут у Школы юных летчиков, в Устиновском районе 16 сентября центральным местом станет стадион школы № 50.

Специальный мастер-класс по скандинавской ходьбе 14 сентября пройдет и для людей с ограниченными возможностями здоровья на базе санатория «Металлург».

Итоговым мероприятием станет разминка со звездами спорта, которая состоится 18 сентября в парке им. Кирова.

 


Читайте также