Полная версия Мобильная версия

«ЭнергосбыТ Плюс» в Ижевске увеличил время работы офисов обслуживания клиентов

K 4243
J
Жанна Ситникова

Фото: © «ДЕНЬ.org»Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» увеличил время работы офисов обслуживания клиентов в Ижевске. Это связано с большим количеством посетителей в последние дни, передает пресс-служба компании.

Офисы «Энергосбыта» будут работать на час дольше — с 08:00 до 18:00, в субботу — с 09:00 до 15:00. В компании отмечают, что такой режим продлится с 23 по 31 марта, и напоминают — воскресенье, понедельник и 25-е число — неприемные дни.

«Изменения в режиме работы в сторону увеличения рабочего времени связаны с большим количеством посетителей в наших офисах, в основном по вопросам передачи показаний. По просьбе клиентов, чтобы ускорить процесс работы с обращениями, мы временно изменили режим работы офисов», — прокомментировал решение компании директор по биллингу и клиентскому сервису Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Шульмин.

Напомним, с прошлой недели в офисы «Энергосбыта» выстраиваются огромные очереди даже на улице, люди ждут приема по нескольку часов. В эти дни ижевчане традиционно приходят передавать показания счетчиков, а в этот раз добавились еще те, кто не согласен с перерасчетом за тепло или пожелал оформить рассрочку платежа суммы перерасчета.

 


Читайте также