Полная версия Мобильная версия

Форум «Инженеры будущего – 2016» в Удмуртии завершил свою работу

K 2167
J
Владислав Мымрин

Фото: militariorgucoz.ruШестой Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» в Удмуртии завершил свою работу. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии. Мероприятие проходило при поддержке Союза машиностроителей России, правительства республики и корпорации «Ростех».

В форуме приняли участие более тысячи делегатов – молодых специалистов предприятий реального сектора России и студентов технических вузов страны. Присутствовали также и делегации из 20 зарубежных стран.

Работу мероприятия осуществляли 200 волонтеров из Удмуртии. Ежедневная программа с 10 по 16 июля включала до 30 учебных, спортивных и культурно-массовых занятий.

В течение всего времени действовала выставка промышленных достижений Удмуртии. К слову, проекты, созданные на территории республики, стали флагманскими темами, обсуждавшимися на деловых мероприятиях форума.

Форум «Инженеры будущего – 2016» завершил свою работу, с площадки СК «Чекерил» разъезжаются последние делегаты. Место проведения мероприятия в следующем году пока не определено. За право проводить его борются несколько российских регионов.


Читайте также