Полная версия Мобильная версия

Кадыров готов оставить пост главы Чечни

K 1963
J
Надежда Рысьева

Фото: ru-live.ruГлава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов как вновь возглавить республику после выборов, так и покинуть этот пост по истечении срока. Об этом пишет «Газета.Ru». По его словам, он пехотинец, и, «если скажут дальше служить — буду служить, если давай до свидания — попрощаюсь».

«Хочет ли Кадыров дальше продолжить? Не хочу я. Сейчас другие времена с экономической, социальной точек зрения. У нас есть в команде более профессиональные люди. Я считаю, что я выполнил свой долг. Те люди, которые ведут нас, проверяют, смотрят, балансируют — им виднее, что необходимо для дальнейшего развития, для того, чтобы не остановить развитие. Есть команда, есть президент страны», — сказал Кадыров в интервью «Русской службе новостей».  

По его словам, он пехотинец, и, «если скажут дальше служить — буду служить, если давай до свидания — попрощаюсь».

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров в своем «Инстаграме» сообщил, что пока не решил, будет ли он баллотироваться на новый срок руководителя Чеченской Республики. По словам Кадырова, над этим он не думал. Глава Чечни отметил, что «прежде всего по кандидатуре должен быть выбор президента России».


Читайте также