Полная версия Мобильная версия

Молодой человек в Ижевске забрал благотворительные деньги, этот момент зафиксировала видеокамера

K 2167
J
Владислав Мымрин

Фото: скрин из видео vk.com (ИГГС)В Ижевске молодой человек, совершенно не стесняясь камер видеонаблюдения, взял из коробки деньги, собираемые для бездомных животных. Об этом сообщается в группе vk.com ИГГС. Перед тем как украсть благотворительные средства, мужчина перекрестился.

Инцидент произошел в ветеринарной клинике на улице Ломоносова в Ижевске. На видео хорошо заметно, как молодой человек пытается достать коробку, но безуспешно. В один момент его, очевидно, кто-то замечает, и он, перекрестившись, делает вид, что выходит, но чуть позже, убедившись, что его никто не видит, возвращается, подходит к кассе и все-таки достает коробку через защитное стекло и поспешно забирает оттуда все деньги. Парень явно не стесняется камер видеонаблюдения, которые отчетливо засняли его лицо, и ведет себя очень нагло.

«У администратора был выходной, поэтому в регистратуре никого не было. Фельдшеров в этот момент срочно вызвали в операционную. Ящик для пожертвований установили волонтеры. Это уже второй случай, когда его ломают и крадут деньги. Мы подозреваем, что в первый раз вор был тот же. В полицию заявить не можем, потому что это собственность не наша, а волонтеров», — говорит сотрудница клиники Мария Кропотина.

Автор записи просит всех, кто владеет какой-либо информацией об  этом человеке, сообщать в Ветсервис по телефону: 23-62-23.

 


Читайте также