Полная версия Мобильная версия

Начальника Службы благоустройства и дорожного хозяйства Ижевска все же оштрафовали

K 2683
J
Жанна Ситникова

 

Фото: sever96.ru Начальник МКУ Ижевска «Служба благоустройства и дорожного хозяйства» поплатился за неочищенные тротуары и пешеходные дорожки в Ленинском районе столицы Удмуртии. Руководителя предприятия, отвечающего за надлежащее состояние территорий, все же привлекли к административной ответственности, передает пресс-служба Прокуратуры УР.

Основанием для привлечения должностного лица к административной ответственности послужили результаты проверки содержания автомобильных дорог и пешеходных переходов, расположенных на территории Ленинского района Ижевска. Прокуроры обнаружили, что в ненадлежащем состоянии были пешеходные переходы на улице Трудовой напротив дома № 24, на улице Автономной напротив здания № 81, на улице Областной напротив здания № 5, на улице Степной напротив здания № 81, на улице Московской напротив домов № 1, 7 и 63, на улице Локомотивной напротив дома № 2, на улице Депутатской напротив дома № 23а, на улице Олега Кошевого напротив дома № 81 улицы Баранова, на улице Мужвайской напротив дома № 50а при движении от улицы Клубной.

По результатам проверки в отношении должностного лица прокурором района составлено три административных постановления. Руководителя службы оштрафовали на 7,5 тысячи рублей.

 


Читайте также