Полная версия Мобильная версия

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов посетит Удмуртию 19 мая

K 2558
J
Михаил Красильников

В Удмуртию завтра прибудет секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов. Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, он встретится с участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатов в депутаты Государственного совета Удмуртии шестого созыва.

Фото: er-duma.ruВ «Единой России» закончился прием документов для участия в предварительном голосовании в тех регионах, где 10 сентября пройдут выборы в региональные парламенты, законодательные собрания и городские думы административных центров. Всего по России более 2500 человек зарегистрированы в качестве участников. Более трети участников моложе 35 лет. Во всех регионах ожидается высокая конкуренция. Итоговое количество зарегистрированных участников праймериз в Удмуртии составляет 294 человека.

Сергей Неверов также встретится с региональным партийным активом: секретарями местных отделений, секретарями первичных отделений, руководителями местных исполнительных комитетов партии.


Читайте также