Полная версия Мобильная версия

Синие ноги и самолеты на животе. 70-летие Победы в ИжГТУ им. Калашникова отметили боди-артом

K 1677
J

23 марта на Малой сцене ИжГТУ им.Калашникова прошел традиционный студенческий конкурс боди-арт. Его участникам была предложена тема:»виды и рода войск, действовавших во время Великой Отечественной войны, от кавалерии до летчиков и реактивной артиллерии».

 Фотографии результатов конкурса опубликовал официальный сайт Волонтерского корпуса к 70-летию Победы, созданного Федеральным агентством по делам молодежи, преследовавшего следующие цели. Первая - «формирование у молодых людей чувства сопричастности к Великой Победе нашего народа путем вовлечения их в волонтерскую практику». Вторая – «закрепление импульса, данного развитию волонтерского движения в России проведением Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи».

Сопричастность молодых людей к Великой Победе приобрела достаточно странные, если не сказать кощунственные формы. На фото – участники конкурса боди-арт и его победители: 1-ое место заняла Магистратура, 2-ое – Факультет управления качеством и 3-е – Факультет Экономика Права и Гуманитарных наук ИжГТУ им. Калашникова.

Как говорится, комментарии излишни…

фото: http://волонтеры70.рф


Читайте также