Полная версия Мобильная версия

«Толк-шоу». О видео Варламова про старую хрущевку в Ижевске и претенденте на главный пост в Удмуртии

K 4062
J
Интернет-газета «ДЕНЬ.org»

Фото: facebook (Андрей Коновал)Смотрите запись нового выпуска «Толк-шоу» на «ДЕНЬ.org», вышедшего в эфир 3 апреля. Обсуждение актуальных на текущий момент событий и тем с издателем и главным редактором интернет-газеты «ДЕНЬ.org».

На этот раз эфир начали с опубликованного известным блогером Ильей Варламовым видео о доме на улице Воткинское шоссе в Ижевске, в котором приходится жить людям, несмотря на ужасающие условия. Будет ли реакция городских властей или тут нужен звонок из Москвы? Кроме того, поговорили о новом продолжении истории с митингами против коррупции в Ижевске и появившихся предположениях, кто может сменить Александра Соловьева в случае его отставки.

Смотрите запись прямого эфира.

«Толк-шоу» — это новый спецпроект интернет-газеты «ДЕНЬ.org», в котором его участники толкуют на совершенно разные темы, попавшие в топ новостей или предложенные зрителями и читателями газеты. Он выходит в прямом эфире по понедельникам в 16:00 по ижевскому времени.

Отправляйте свои сообщения в мессенджерах Viber и Telegram по номеру +7 (950) 815-99-77 или оставляйте отзывы под анонсом «Толк-шоу» на сайте «ДЕНЬ.org» и в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Смотреть предыдущий выпуск:


Читайте также