Полная версия Мобильная версия

Тюрин: Ижевск готов к сотрудничеству и развитию партнерских отношений с соседними регионами

K 1571
J
Надежда Рысьева

Фото: пресс-служба администрации ИжевскаПредставители малого и среднего бизнеса Челябинской и Курганской областей посетили Удмуртию. Делегация побывала на таких ижевских предприятиях, как ООО «ИП «Спутник», ООО «Объединенная автомобильная группа», ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», ОАО «Ижсталь», ООО «ИЖ-РЭСТ», ОАО «Ижевский завод пластмасс», ООО «ПромСервис», сообщает пресс-служба администрации города.

Итоговая встреча представителей Южного Урала с представителями муниципалитетов и бизнес-сообществом Ижевска прошла 20 октября.

Гости отметили использование современных технологий энергосбережения и производства на ижевских предприятиях, заинтересованность бизнеса в продвижении своей продукции на внешнем рынке, говорили о хорошем кадровом потенциале Ижевска и высоком интеллектуальном уровне горожан.

«Ижевск — город-труженик, производственные предприятия составляют его экономическую основу, на которой развиваются все другие направления его жизнедеятельности. Инициатива проведения бизнес-миссии оказалась очень полезной для нас, так как мы готовы к сотрудничеству и развитию партнерских отношений с соседними регионами. Надеюсь, что прямые связи, наработанные во время бизнес-тура, будут результативными и долгосрочными. Администрация Ижевска со своей стороны всегда готова помочь в их развитии», — сказал глава города Юрий Тюрин.


Читайте также