Полная версия Мобильная версия

Умер молодой человек — живая копия куклы Кена

K 2945
J
Жанна Ситникова

В Бразилии в возрасте 20 лет умер Келсо Сантибаньес — живая копия куклы Кена, жениха Барби. Молодой человек прославился тем, что на создание своего образа с помощью пластических операций потратил около 45 тысяч долларов.

фото: lenta.ruСантибаньес, которому в январе был поставлен диагноз «пневмония», ушел из жизни в одной из больниц на юге Бразилии в четверг, 4 июня, сообщает Лента Ру. Похороны состоялись на следующий день.

Известно, что молодой человек впервые появился на телевидении в 16 лет, а незадолго до болезни получал по 15 тысяч долларов за каждое свое появление на публике. Кроме того, он занимался выпуском похожих на него игрушек.

В последнее время случаи, когда люди с помощью пластической хирургии пытаются стать похожими на Барби и Кена, перестали быть редкостью. Одна из самых знаменитых в России «живых Барби» — украинка Валерия Лукьянова. Она признает только одну пластическую операцию — по увеличению груди, а свое сходство с куклой объясняет использованием особого макияжа и линз.


Читайте также