Полная версия Мобильная версия

Юрий Тюрин предложил Ижевскому автозаводу благоустроить прилегающие территории

K 2720
J
Дмитрий Манылов

На встрече с генеральным директором ООО «Объединенная автомобильная группа» Михаилом Рябовым глава Ижевска Юрий Тюрин предложил автозаводу благоустроить территории, примыкающие к его производственным площадкам, сообщает информационно-аналитическое управление администрации Ижевска.Фото: информационно-аналитическое управление администрации Ижевска

«Многие жители Устиновского района — работники предприятия. Поддержание порядка и на производстве, и за пределами проходной — хорошая практика, которая существует на промышленных предприятиях Ижевска. Это и „Купол“, и „Ижсталь“, и радиозавод, которые организовали зоны отдыха вблизи своих предприятий. Такими обустроенными для комфортного отдыха площадками пользуются не только заводчане, но и жители рядом расположенных микрорайонов, — рассказал глава Ижевска Юрий Тюрин. — Автозавод выразил готовность комплексно благоустроить территорию рядом с предприятием. Город со своей стороны готов к сотрудничеству в решении этого вопроса».

Глава Ижевска предложил автозаводцам присоединиться к общегородским субботникам, которые пройдут в Ижевске 15, 22 и 29 апреля.

«Уверен, что сотрудники завода примут активное участие в благоустройстве территории предприятия и участков вблизи завода, вместе со всеми ижевчанами внесут вклад в поддержание чистоты Ижевска. Вместе мы сделаем Ижевск лучше», — отметил Юрий Тюрин.


Читайте также