Голосование за ремонт дорог в 2017 году завершилось в Ижевске

Владислав Мымрин

 

Фото: vestirama.ruВ Ижевске завершилось голосование за ремонт дорог в 2017 году. Свои голоса успели отдать более десяти тысяч человек. Об этом сообщается на официальном сайте общественной организации «Автомобилисты Удмуртии».

Голосование закончилось в понедельник, 26 декабря, в 12:00.

По мнению ижевчан, в первую очередь в городе нужно отремонтировать дороги на улице 9-е Января на участке от Дзержинского до 10 лет Октября. За это место проголосовали 676 голосов. На втором месте с результатом 509 голосов находится участок от улицы Азина до улицы Гагарина. Третье место занял проспект Калашникова. За него проглосовали 473 человека.

Далее идут участки на улице Цветочной (469 голосов), улице 10 лет Октября от 9-го Января до 40 лет Победы (420 голосов), на улице Карла Либкнехта от Пушкинской до Орджоникидзе (403 голоса).

Всего в перечень вошли 67 дорог, который набрали от 16 до 676 голосов. Вся процедура голосования заняла около месяца. Организаторы сообщают, что в ближайшие дни списки с результатами будут переданы в Службу благоустройства и дорожного хозяйства, в Управление по благоустройству и транспорту, а также в Миндортранс Удмуртии.