Публичные слушания по генплану города начались в Воткинске

Надежда Рысьева

Фото: izvestiaur.ruПубличные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план Воткинска начались с 10 января текущего года. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

«Каждый совершеннолетний житель Воткинска имеет право и возможность принять участие в данном мероприятии. Слушания проводятся в форме собрания. Дополнительный вариант проведения публичных слушаний ещё и в форме самостоятельного обсуждения. Собрание состоится 27 января 2017 года в 18:00 в актовом зале администрации города Воткинска по адресу: ул. Ленина, д. 7», — говорится в сообщении администрации.

Для участия в собрании и выступления на нем нужно не позднее чем за три дня до слушаний письменно известить комиссию по землепользованию и застройке города (Воткинск, ул. Ленина, д. 7, каб. 206).

Кроме того, необходимо пройти регистрацию участников публичных слушаний, предъявив паспорт или иной документ, удостоверяющий личность и российское гражданство. Регистрация участников начнется в день проведения собрания в 17:00.

С материалами публичных слушаний можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации Воткинска.