«ФУК». Впервые за 10 лет команда КВН из Ижевска попала на гала-концерт фестиваля «КиВиН-2017»

Надежда Рысьева

Команда КВН «Факультет управления качеством» из столицы Удмуртии выступит на гала-концерте, который пройдет в рамках Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2017» в Сочи. Съемки будут транслировать по Первому каналу.  

Фото: vk.com (Факультет управления качеством)«Мы безумно рады, готовность, конечно, боевая. На гала-концерте Александр Васильевич (Александр Васильевич Масляков. — Прим. «ДЕНЬ.org») скажет, в какую лигу мы попадаем. Но для нас возможность показать себя на гала-концерте уже большой успех», — прокомментировал из Сочи участник команды «Факультет управления качеством» Егор Савельев.

В общей сложности из 500 команд лишь 29, среди которых ижевская команда КВН, попали в «галку». Именно это выступление определит состав Высшей лиги 2017 года, куда стремятся попасть все без исключения участники фестиваля «КиВиН».

Команда КВН «ФУК» из Ижевска сегодня, кажется, оказалась в нужном месте, ко времени и при удачном стечении обстоятельств. Нашим КВНщикам осталось буквально два шага до Премьер-лиги, а там и до вершины, на которую стремятся попасть многие, — Высшей лиги. Пожалуй, у них теперь есть всё... Читать далее...