Спецвыпуск «Толк-шоу» на «ДЕНЬ.org»: свержение Соловьёва, «дело Щукина», что ждать от Бречалова?

Интернет-газета «ДЕНЬ.org»

Фото: Архив газеты «День»Смотрите запись спецвыпуска «Толк-шоу» на «ДЕНЬ.org», вышедшего в эфир 7 апреля. Обсуждение актуальных на текущий момент событий и тем с издателем и главным редактором интернет-газеты «ДЕНЬ.org»: свержение Соловьёва, «дело Щукина», что ждать от Бречалова?

В прямом эфире были затронуты темы последних дней - задержания и отставки Александра Соловьева с поста главы Удмуртии, назначение врио руководителя региона Александра Бречалова. Кроме того, впервые Сергей Щукин прокомментировал дело, заведенное в отношении него. Смотрите запись трансляции.

«Толк-шоу» — это новый проект интернет-газеты «ДЕНЬ.org», в котором его участники толкуют на совершенно разные темы, попавшие в топ новостей или предложенные зрителями и читателями газеты. Программа выходит в прямом эфире по понедельникам в 16:00 по ижевскому времени.

Отправляйте свои сообщения в мессенджерах Viber и Telegram по номеру +7 (950) 815-99-77 или оставляйте отзывы под анонсом «Толк-шоу» на сайте «ДЕНЬ.org» и в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.