Движение транспорта ограничат в Ижевске в связи с проведением районных легкоатлетических эстафет

Оксана Катаргина

Фото: 1-й отдел УГИБДД МВД по УдмуртииВ Ижевске на некоторых улицах 27 и 28 апреля, а также 9 и 28 мая ограничат движение транспорта. В столице Удмуртии пройдут районные легкоатлетические эстафеты. Об этом сообщает 1-й отдел УГИБДД МВД по Удмуртии.

В связи с проведением районных легкоатлетических эстафет «Дружба» на дорогах Ижевска временно будет ограничено движение транспорта.

27 апреля запретят проезд на территории Первомайского, Индустриального, Устиновского и Октябрьского районов города. Движение транспорта будет закрыто с 12:30 до окончания мероприятия по улице 40 лет Победы (от  Моторной до Ленина), с 10:30 — по улице 10 лет Октября (от 9 Января до 40 лет Победы), с 12:00 — по проезду от улицы Песочной (на участке от здания УФМС России по УР до стадиона «Купол»).

28 апреля также закроют проезд с 11:30 до окончания мероприятия по улице Вараксинский бульвар (от улицы Шабердинский тракт до Прудовой).

9 мая водителям будет запрещено проезжать по следующим дорогам: по улице Пушкинской (от пер. Широкого до Красногеройской) с 11:30 до окончания мероприятия, по улице Красногеройской (от Пушкинской до Коммунаров), по улице Коммунаров (от Красногеройской до Лихвинцева), по улице Лихвинцева (от Коммунаров до Пушкинской).

28 мая ограничат движение с 10:30 по улицам Чайковского, Шевченко, а также по дороге в мкр-н Н. Парники.

На указанных участках дорог будут выставлены временные дорожные знаки и посты регулирования дорожного движения.