Новым заместителем министра здравоохранения Удмуртии назначен Сергей Тоцкий

Юлия Сунцова

Новый заместитель появился у министра здравоохранения Удмуртии. Им назначен Сергей Тоцкий, прежде возглавлявший Республиканский госпиталь для ветеранов войн Министерства здравоохранения Удмуртии. Об этом сообщает ИА «Сусанин» со ссылкой на министра Алексея Чуршина. 

Фото: fb.comПоздравлять с назначением Сергея Тоцкого в «Фейсбуке», пользователем которого он является, начали еще 22 июля. Однако в ответ на эти поздравления он тогда написал, что решение еще не принято. 

К своим обязанностям в новой должности Сергей Тоцкий приступил с 12 августа. 14 августа на официальном сайте Министерства здравоохранения опубликована новость о прошедшем в этот день под председательством заместителя министра здравоохранения Удмуртии Сергея Тоцкого очередного рабочего совещания Общественного совета по независимой оценке качества работы медицинских организаций Удмуртской Республики при Минздраве Удмуртии.

В региональном Минздраве под его руководство отданы направления деятельности по оптимизации отрасли, развитию сельского здравоохранения, взаимодействию с органами местного самоуправления. 

Сергей Иванович Тоцкий родился 2 декабря 1963 года. Управленческий стаж работы — свыше 20 лет.