Название
|
Место
|
Народные гулянья «Широка Масленица»
- торговая ярмарка
- театрализованное открытие праздника с участием муниципального театра «Молодой человек»
- масленичный хоровод и сжигание Масленицы
праздничная концертная программа с участием муниципального хореографического ансамбля «Ижевск», творческих коллективов города Ижевска
«Тол келян»
- концертная программа с участием удмуртских национальных коллективов
- удмуртские национальные игрища и забавы
- удмуртская дискотека
|
12 марта Центральная площадь, Ярмарочный городок
10:00
12:00
Центральная сцена
13:00
Центральная сцена
|
|
|
Масленица для жителей Первомайского района - игры, забавы, концертная программа
|
12 марта, 11:00 стадион МБОУ СОШ № 42
(ул. 40 лет Победы, 128)
|
Масленица для жителей Первомайского района - игры, забавы, концертная программа
|
12 марта, 11:00 стадион МБОУ СОШ № 59
(ул. Володарского, 52)
|
«Проводы зимы» — Масленичные гулянья - игры, забавы
- сжигание чучела Масленицы
|
12 марта, 11:00 территория Ижевской государственной
медицинской академии
(ул. Коммунаров, 281)
|
Масленица Городской фестиваль для клубов по месту жительства
|
12 марта, 11:00 сквер МБОУ ДО ДД(Ю)Т
(ул. Кирова, 17)
|
Масленица для жителей Первомайского района - игры, забавы, концертная программа
|
12 марта, 12:00 (ул. Ленина, 158 – 162, двор)
|
Масленица - игрища, забавы, сжигание чучела Масленицы
- концертная программа
|
12 марта, 12:00 территория у ТРК «Столица»
(ул. Автозаводская, 3а)
|
Масленица - торговая ярмарка - игрища, забавы
- сжигание чучела Масленицы
- концертная программа
|
12 марта, 12:00 территория МБОУ «СОШ № 100»
(ул. Клубная, 58)
|
Масленица для жителей Первомайского района - игры, забавы - концертная программа
|
12 марта, 13:00 спортивный стадион МБОУ СОШ № 58
(ул. Краева, 50)
|
Масленица в зоопарке
- игры, забавы, концертная программа
- сжигание чучела Масленицы
|
12 марта, 13:00, Зоологический парк УР
|
Масленица - торговая ярмарка - игрища, забавы
- сжигание чучела Масленицы
- концертная программа
|
13 марта, 11:00 микрорайон Старки
(ул. Спортивная, 21, 27, двор)
|
Масленица - торговая ярмарка - русские народные забавы
- сжигание чучела Масленицы
- концертная программа
|
13 марта, 11:00 Парк им. Кирова
|
Масленица - русские народные забавы - сжигание Масленицы
- концертная программа
|
13 марта, 13:00 сквер МБУК ДНТ «Спартак»
(ул. Азина, 84)
|
Масленица
- игры, забавы
- сжигание чучела Масленицы
|
13 марта, 15:00 сквер перед библиотекой-филиалом № 23
(ул. 40 лет Победы, 56а)
|
Масленица - торговая ярмарка - концертная программа с участием творческих коллективов города
- спортивные состязания
- конкурсы
|
13 марта, 12:00 Сквер металлургов
(ул. Школьная)
|
«Веселая Масленица» — народное гулянье - театрализованное представление - концертная программа
- игры, конкурсы, забавы и развлечения
- сжигание чучела Масленицы
|
13 марта, 12:00 площадка перед ДК «Восточный»
(ул. Парковая, 9а)
|
Масленица - торговая ярмарка - театрализованное представление
- концертная программа
- игры, конкурсы, забавы, развлечения
- сжигание чучела Масленицы
|
13 марта, 12:00 Парк Космонавтов,
ЦРК «Русский дом»
(ул. В. шоссе, 118)
|
|
|
|
|
|
|
Широкая Масленица
|
9 марта, 15:00 Двор школы № 75
(ул. Карла Либкнехта, 17)
|
«История масленичной куклы» - городской мастер-класс
|
9 марта, 18:00
МБОУ «Центр «Надежда»
(ул. Кирова, 119)
|
Мастер-класс по изготовлению масленичных игрушек
|
9 марта, 13:30 МБУ «ДДК «Ижсталь»
(ул. Металлистов, 32)
|
|
|
«Блинное царство» - игры, забавы
|
10 марта, 16:00 МБУ ГЦП «Подросток»
(ул. Удмуртская, 245)
|
«Широкая Масленица» — беседа-игра
|
10 марта, 12:00 библиотека – филиал № 17
(ул. 30 лет Победы, 33)
|
«Широкая Масленица» - конкурсно-развлекательная программа
|
10 марта, 14:00 стадион школы № 84
(ул. Тимирязева, 23а)
|
«Солнечная Масленица» - конкурсно-развлекательная программа
|
11 марта, 16:30 ДПК «Юность»,
(ул. Красногеройская, 65)
|
«Широкая Масленица» - конкурсная программа
|
11 марта, 16:00 площадка ДПК «Патриот»
(9 Января, 163)
|
«Масляничные гулянья» — конкурсно- развлекательная программа
|
11 марта, 15:30 ДПК «Сириус»
(ул. Кооперативная, 5, двор)
|
Масленица
|
11 марта, 12:00 территория у школы № 18
(ул. Демократическая, 37)
|
Широкая Масленица
|
11 марта, 12:00 двор школы № 36
(ул. Камская, 6а)
|
«Широкая Масленица» — игровая конкурсная программа
|
11 марта, 15:00 клуб «Комета»
(ул. Ракетная, 19)
|
«Масленица-красна девица!» — просветительская программа с прикладным мастер-классом
|
11 марта, 17:00
клуб «Квартал»
(ул. Карла Маркса, 432)
|
«Эх, Масленица!»
|
12 марта, 11:00 школа № 46 (ул. Прасовский, 5)
|
Масленица - развлекательная площадка
|
12 марта, 11:00 спортивная площадка гимназии № 6
им. Габдуллы Тукая
(ул. Депутатская, 40а)
|
Масленица - развлекательная площадка
|
12 марта, 11:00 территория школы № 10
(ул. Степная, 81)
|
«Масленицу отмечаем, блинами угощаем!» - программа для молодых семей микрорайона Нагорный
|
12 марта, 11:00 (ул. Локомотивная, 27, двор)
|
«Широкая Масленица» - игры, забавы, состязания
|
12 марта, 15:00 ДПК «Ариадна»
(ул. Баранова, 62, двор)
|
Масленичные гулянья
|
12 марта, 15:00 площадка у школы № 85
(ул. Оружейника Драгунова, 74)
|
Игровая программа «Масленица»
|
12 марта, 11:00 ДПК «Бригантина»
(ул. Тверская, 46)
|
«Масленица» для жителей микрорайона («Алые паруса» и «Чердак»)
|
12 марта, 10:00 (ул. Ленина, 112, 114, двор)
|
Праздник «Масленица»
|
12 марта, 14:00 Клуб «Дружных»
(ул. Ленина, 58)
|
Масленица «Молодецкие потехи» для детей и жителей микрорайона
|
12 марта, 11:00 ЦДПК «Синтез»
(ул. Ворошилова, 93, двор)
|
Масленица для детей и жителей микрорайона Старки - игры, забавы - сжигание чучела Масленицы
|
13 марта, 12:00 пос. Старки
(ул. Спортивная, 11)
|
Масленица - игры, забавы - сжигание чучела Масленицы
|
13 марта, 15:00 (ул. Ор. Драгунова, 62, двор)
|
«Как на масленой неделе» - просветительская программа с конкурсами
|
15 марта 17:00 клуб «Квартал» (парикмахерская) (ул. Карла Маркса, 432)
|
«Масленица» - игры, забавы - концертная программа
|
12 марта, 11:30 Детская школа искусств № 12
(ул. Дзержинского, 73)
|