Пропавшую девушку разыскивают в Ижевске

Владислав Мымрин

Фото: vk.com (ИГГС)В Ижевске разыскивается пропавшая девушка. Об этом сообщается в группе ИГГС (vk.com). Девушка уже два дня совсем не выходит не связь.

Сообщение о пропаже написала сестра потерявшейся девушки. По ее словам, последний раз пропавшую Ольгу Егорову видели 12 апреля примерно в половину двенадцатого ночи на остановке «Петровский».

Больше ее никто не видел, на связь с того времени она не выходила, ее телефон выключен. Ни подруги, ни будущий муж, ни мама не знают о том, где может быть пропавшая. Нет никакой информации о ее местонахождении и на работе – там девушку тоже разыскивают.

 Сестра пропавшйе также сообщает, что Ольга и ее молодой человек подали заявление в ЗАГС, она готовилась к свадьбе, ссор у них не возникало.

Приметы: Глаза темные, волосы прямые до плеч. Рост – 158 см, телосложение среднее. Была одета, как на фотографии: серый снут с блестками, куртка салатового цвета до колен, голубые джинсы, черные полуботинки на платформе, черно-белый рюкзак.

Рост – примерно 162-165 сантиметров. Те, кто знает что-либо о местонахождении девушки – просьба звонить по телефону: 8-912-853-17-64