Видео, на котором водитель избивает пьяного пешехода в Ижевске, разлетелось по Интернету

Владислав Мымрин

Фото: кадр из видео на YouTube (ИГГС)В Интернете появилось видео, на котором водитель бьет пьяного пешехода, переходящего дорогу вне пешеходного перехода. Пересекая проезжую часть, мужчина едва не попадает под колеса разъяренного автолюбителя. Об этом сообщается в группе vk.com ИГГС.

«Инцидент на ул. 10 лет Октября. Пьянь на дороге огребает по полной от водителя. Аж полторашки пива в разные стороны полетели. Ибо нефиг где попало переходить дорогу!» написано в описании видео в группе ИГГС.

На видео запечатлен момент, когда пешеход, абсолютно наплевав на движение машин, переходит дорогу вне перехода, едва не попадая под колеса проезжающих автомобилей.

Один из водителей, не выдержав наглости мужчины, вышел из автомобиля и начал бить того. В результате удара пешеход падает и практически попадает под колеса ГАЗели, водитель которой успевает затормозить буквально в паре сантиметров от упавшего.

В комментариях пользователи сообщества разделились на два лагеря: одни поддерживают водителя, преподавшего урок пешеходу, другие – считают поступок мужчины неадекватным, ведь он и сам, выйдя из автомобиля, стал помехой для движения, а потом и вовсе чуть не убил человека, упавшего практически под колеса автомобиля.