На этой неделе станет известна дата проведения публичных слушаний по Генплану Ижевска

Михаил Красильников

 

Дата проведения публичных слушаний по вопросу рассмотрения внесения изменений в Генеральный план Ижевска будет озвучена на днях. Сегодня было опубликовано постановление главы города «О назначении и проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Город Ижевск», согласно которому будет проведено заседание комиссии по подготовке изменений в Генплан. Об этом сообщает пресс-служба города.

Фото: izh.ruНа заседании комиссии, которое планируется на этой неделе, будет назначено место и время проведения публичных слушаний. По итогам ее работы сообщение о порядке, месте и времени проведения публичных слушаний, информация о внесении предложений и замечаний к проекту будут размещены на официальном сайте Ижевска.

Ознакомиться с экспозицией жители столицы Удмуртии смогут на сайте города, в здании Главного управления архитектуры и градостроительства (ул. Песочная, 11б, 1 этаж) и выставочном зале Дома архитекторов (ул. Советская, 16).