Пьяного водителя фургона, помявшего несколько машин, задержали полицейские в Ижевске

Владислав Мымрин

Фото: vk.com (ИГГС)В Ижевске полицейские задержали пьяного водителя. Мужчина на фургоне разъезжал по двору и, как сообщают очевидцы из группы vk.com ИГГС, помял несколько припаркованных машин.

Инцидент произошел около шести часов утра во дворе дома № 9 на улице Михайлова в Ижевске. Как сообщают очевидцы, пьяный водитель на фургоне разъезжал по двору, при это громко ругаясь матом, тем самым привлек внимание людей. Сообщается также, что мужчина кидался на людей с ножом, потому что те не захотели поехать с ним в магазин.

«По дворам на высокой скорости кругами ездил белый фургон ижразбора с г. н. 999, — рассказывает о произошедшем пользователь интернет-сообщества. — Один из соседей выбежал первым, но не смог его остановить. В итоге водитель, который оказался в нетрезвом состоянии, устроил матерный концерт на весь двор. После этого продолжил свои катания, в том числе и задним ходом. Я вызвал ГИБДД и отправился его задерживать».

Свидетель также пишет, что нетрезвый лихач на его глазах помял стоявшую во дворе легковушку, а повреждения фургона свидетельствовали о том, что это не единственный пострадавший автомобиль. Позже приехавшие на место полицейские задержали гонщика.