Глава Удмуртии побывает на ряде дискуссионных площадок Международного инвестфорума «Сочи-2016»

Михаил Красильников

 

В пятницу, 30 сентября, глава Удмуртии Александр Соловьев находится в рабочей командировке в Сочи, где в эти дни, с 29 сентября по 2 октября, проходит Международный инвестиционный форум «Сочи-2016». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

Фото: vipsochiservice.ruСегодня в графике руководителя региона запланирован ряд мероприятий. В частности, утром Александр Соловьев принял участие в деловом завтраке Сбербанка.

В полдень по московскому времени начнётся пленарное заседание «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни», на котором выступит председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Вторая половина рабочего дня главы УР обещает быть не менее насыщенной: обсуждение действия федерального закона о государственно-частном партнёрстве на дискуссионной площадке «Инструменты регионального роста» на тему: «Год закона о ГЧП: результаты, вызовы, проблемы?»; церемонии подписания соглашения между Правительством Удмуртской Республики и Ассоциацией участников государственно-частного партнёрства «Центр развития ГЧП» и вручения премий всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития в субъектах Российской Федерации; деловые встречи с представителями российского бизнеса и экспертного сообщества.