Врио главы Удмуртии предложил ижевчанам направлять ему свои идеи по поводу бульвара Гоголя

Михаил Красильников

Врио главы Удмуртии Александр Бречалов предложил жителям Ижевска направлять ему свои идеи по поводу улучшения бульвара Гоголя. Новый руководитель региона побывал там в минувшие выходные с и. о. министра энергетики и ЖКХ Иваном Марининым и написал об этом на своей странице в «ВКонтакте».

Фото: vk.com/a.brechalov«Вместе с Иваном Марининым прогулялись по городу, осмотрели будущий „фронт“ работ. Наконец добрался до Бульвара Гоголя, уже осенью этого года он предстанет в новом обличье.

А каким вы видите бульвар в будущем? Станет ли это место городским пространством нового уровня? Я знаю, среди моих подписчиков есть жители Ижевска, люди, которые когда-то здесь жили, художники, дизайнеры, архитекторы, проектировщики и просто неравнодушные граждане нашей страны, очень интересно знать ваше мнение.

Оставляйте свои предложения в комментариях, я открыт к новым интересным проектам. В скором времени будут организованы открытые слушания, где мы рассмотрим все даже самые смелые идеи», — написал Бречалов.

Напомним, что на бульвар Гоголя в этом году пойдут средства из федерального бюджета, направленные на развитие парков и скверов.