Депутаты Госсовета Удмуртии сыграли в хоккей с командой «Белкамнефти»

K 3447
J
Владислав Мымрин

Фото: пресс-служба Госсовета УдмуртииДепутаты Госсовета Удмуртии приняли участие в хоккейном турнире, посвященном 20-летию «Белкамнефти». Матч между командами парламентариев и акционерного общества закончился ничьей. Об этом сообщает пресс-служба Государственного совета Удмуртии.

Игры прошли 1 апреля в Ледовом дворце «Молодежный» в Ижевске. В турнире приняли участие четыре команды: «Северная столица» из Глазова, местная команда «Камские белки», АО «Белкамнефть» и команда Госсовета Удмуртии, в составе которой играли также депутаты Гордумы Ижевска.

Последняя игра прошла между командами Госсовета и «Белкамнефти». На второй минуте первого периода счёт открыл председатель Гордумы Олег Гарин, игравший за команду парламентариев. До конца периода хоккеисты «Белкамнефти» отыгрались, забив два гола. В итоге игра завершилась со счётом 3:3.