Полная версия Мобильная версия

Начальник «не виноват»

K 7022
J
Телеграм-канал "Это Щукин"

Подчинённых главы Удмуртии А.В. Бречалова обязали «подготовить информацию» о «соответствии Главы УР занимаемой должности». Курьёзный документ под № 10-21-03э-00578 от 02.02.2023 г. гуляет в непубличных сообщениях мессенджеров.

На бланке Временно исполняющего обязанности Главы Удмуртской Республики за подписью премьера Я.В. Семёнова группу важных чиновников в составе правительства Удмуртии обязали в срок до 15.02.2023 г. рассмотреть и подготовить информацию в Администрацию Президента РФ.

Вопросы перед чиновниками поставлены сложные: «о деятельности АО «Удмуртавтодор», банкротстве предприятия, госдолге республики, соответствии Главы УР занимаемой должности».

Очень хотелось бы увидеть, что, в конечном итоге, родил коллективный разум: Ярослава Семёнова (премьер), Игоря Асабина (и.о. зам. премьера), Алексея Горбачева (минтрансдор), Анны Боталовой (минимущество), Веры Сухих (минфин) и Вячеслава Поджарова (нач. государственно - правового управления).

Как и многие (все, кого знаю) я тоже не вижу толка от нахождения А.В. Бречалова на должности Главы УР, но к данному документу отношусь с юмором.

Так же, очевидно, рассудили и в Управлении по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Президента РФ, получив очередное обращение от жителей республики. Взяли и направили это обращение на отзыв подчинённым того, на кого люди жаловались.

Сейчас, наверное, уже смеются над их ответом.


Читайте также