Полная версия Мобильная версия

Специализированные выставки промышленных предприятий 10 регионов России пройдут в Удмуртии

K 1771
J
Оксана Катаргина

Фото: sv18.ru Выставки промышленных предприятий 10 регионов России пройдут в Ижевске. Участники экспозиции представят новые технологические решения. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

ХV Всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия» пройдут в Ижевске с 6 по 9 сентября.  В экспозиции примут участие 74 предприятия из 10 регионов России. Среди них российские производители и поставщики промышленного оборудования, продукции, технологий.

Участники выставок представят новые технологические решения своих предприятий: технологии высокоскоростной обработки алюминия, новейшие токарные и фрезерные станки, сварочные смеси, позволяющие сэкономить на расходе электроэнергии, стоимости газа, и многое другое.

Главным событием программы станет заседание коллегии Министерства промышленности и торговли УР, где будут рассмотрены работы промышленных предприятий на соискание государственной премии Удмуртской Республики в области науки и технологий. Такая премия является высокой оценкой результатов работы предприятий в области освоения современных технологий и производства высокотехнологичных конкурентоспособных изделий. Стоит отметить, что с 2001 года промышленным предприятиям Удмуртии присуждено 37 государственных премий.

В рамках проекта «Время бизнес-встреч» компании-участники смогут установить прямые контакты с представителями промышленных предприятий Удмуртии и лично презентовать им продукцию и услуги.

Для специалистов, заинтересованных в трудоустройстве, 8 сентября будет организована ярмарка вакансий промышленных предприятий, на которой представят вакантные места рабочих и инженерно-технических специалистов более 20 промышленных предприятий Ижевска.


Читайте также