Полная версия Мобильная версия

В Удмуртии пройдет праздник в честь Дня воздушного флота России

K 2221
J
Мария Вотякова

16 августа в Пирогово состоится праздник в честь Дня воздушного флота России и 80-летия Ижевского аэроклуба. Жителей города ждут выступления летчиков, парашютистов и планеристов, полеты на воздушном шаре, рукопашные бои и полевая кухня.

Фото: shkolazhizni.ruНачнется праздник в 9:00 выставкой авиамоделей, военной техники и экспонатов с раскопок боевых действий. А в 9:30 всех желающих ранних пташек поднимут на воздушном шаре на высоту 50 метров. За этот день гости увидят показательные выступления парашютистов, самолетов и мотодельтопланов автожиров, смогут оценить элементы воздушного боя в авиамодельном спорте, а также показательные выступления по рукопашному бою, страйкболу и дефиле со стрелковым оружием.

Для удобства горожан 16 августа будут курсировать бесплатные автобусы по маршруту: столовая «Юбилейная» — аэродром «Пирогово» с остановками «Администрация Ленинского района», «Железнодорожный вокзал» и конечной остановкой 21-го автобуса. Время отправления: 8:00, 8:45, 9:30. Обратно: 15:00, 15:45.


Читайте также