Полная версия Мобильная версия

Житель Удмуртии изнасиловал студентку из Увы, провожая ее до общежития

K 2685
J
Оксана Катаргина

 

Фото: kursktv.ruЖитель Удмуртии изнасиловал студентку из Увы, провожая ее до общежития. Мужчина угрожал девушке убийством. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртии.

 

Установлено, что житель Увы, освободившись в очередной раз из тюрьмы, из-за личной неприязни избил своего знакомого, причинив легкий вред здоровью мужчины.

Через несколько дней злоумышленник решил прогуляться со студенткой Увинского колледжа. Следуя по безлюдной улице обвиняемый ударил девушку, достал нож и пригрозил убийством, после чего мужчина изнасиловал потерпевшую.

Бывший осужденный решил отпустить девушку, передав ей для дальнейшего общения мобильный телефон. Студентка, пытаясь найти вечером обратный путь, заблудилась, так как плохо знала поселок. В это время ей позвонил обвиняемый, он довел девушку до общежития, однако в пути повторно изнасиловал.

Суд приговорил злоумышленника к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

 

 

 


Читайте также