Полная версия Мобильная версия

Депутат Госсовета Чувашии напал на посетителя кафе с острым предметом

K 2744
J
Надежда Рысьева

Фото: serp-city.ruВ Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении депутата Госсовета региона. Он нанес удар в область живота посетителю кафе. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Чувашии.

Депутата, являющегося также гендиректором одного из промышленных предприятий, расположенных в городе Чебоксары, подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По версии следствия, в конце декабря прошлого года подозреваемый, находясь у входа в кафе, на почве возникших во время ссоры личных неприязненных отношений ударил колюще-режущим предметом в область живота 32-летнего посетителя заведения.

Потерпевшего госпитализировали в лечебное учреждение, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Согласно материалам уголовного дела, ему был причинен легкий вред здоровью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 


Читайте также