Полная версия Мобильная версия

Благодаря бдительности граждан в Удмуртии в субботу удалось задержать 12 пьяных водителей

K 1135
J
Екатерина Волкова

За один выходной день, 6 июня, сотрудники полиции в Удмуртии задержали 54 водителя, находящихся в состоянии опьянения за рулем. Информация заботящихся о своей безопасности граждан, сообщивших в ГИБДД о подозрительном поведении водителей, помогла в субботу задержать 12 потенциальных убийц, сообщает 1-й отдела Управления ГИБДД МВД по УР.

Фото: tv29.ru7 июня на дорогах республики также были задержаны нетрезвые участники движения. Два случая зафиксировано в Ижевске. Около 10:30 водитель автомобиля «Рено Логан» на улице Удмуртской не выполнил законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства. Его удалось задержать во дворе дома № 2 по улице Буммашевской. Водитель был нетрезв и не имеет водительского удостоверения. Теперь мужчина ожидает суда в камере административно-задержанных.

В этот же день около 11:45 во дворе дома № 163 по улице 9 Января водитель «Приоры» совершил наезд на дерево, которое, упав, повредило припаркованный рядом автомобиль. К счастью, никто из гулявших в это время во дворе не пострадал.


Читайте также