Полная версия Мобильная версия

Дни Удмуртии пройдут в Общественной палате России

K 1703
J
Надежда Рысьева

Фото: glazov-news.ruДни Удмуртии в Общественной палате России состоятся 27–28 апреля. Республика планирует презентовать инвестиционный, туристский и экономический потенциал и достижения региона. Об этом сообщила постоянный представитель главы Удмуртии при президенте страны Светлана Смирнова, передает пресс-служба главы и правительства региона.

«Проведение знакового мероприятия в стенах Общественной платы России — это завершающий аккорд Дней Удмуртии в Москве. Наша задача — активно готовиться к приему гостей. Дни Москвы в Удмуртии пройдут в июне 2016 года», — отметил республиканский премьер Виктор Савельев.

Рабочей группой по проведению Дней Удмуртии в Общественной палате России руководит заместитель председателя правительства республики Андрей Кузнецов. Подписано соответствующее распоряжение кабмина. Мероприятие проведут в целях развития экономических и культурных связей с российскими регионами, презентации гражданских инициатив, повышения имиджа и инвестиционной привлекательности региона.


Читайте также