Полная версия Мобильная версия

На международный форум «Бизнес-мост Удмуртии» приедут гости из других стран

K 1642
J
Оксана Катаргина

Фото: udmurt.ruПредставители Швейцарии, Бахрейна, Ливана, Саудовской Аравии и Республики Беларусь приедут на международный форум «Бизнес-мост Удмуртии». Они уже подтвердили намерение принять участие в мероприятии. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Политики и представители деловых кругов Швейцарии, Бахрейна, Ливана, Саудовской Аравии и Республики Беларусь подтвердили намерение принять участие в форуме «Бизнес-мост Удмуртии», который пройдёт в Ижевске с 11 по 14 октября.

В дни форума республику посетит Посол Королевства Бахрейн в России Ахмед Абдулрахман Махмуд Исмаил Аль-Саати. Делегацию посольства познакомят с социально-экономическим и культурным потенциалом Удмуртии.

Также приедут в Удмуртию представители бизнеса Саудовской Аравии и Ливана. По мнению представителей Минэкономики республики, участие в форуме гостей этих стран может дать развитие партнёрским отношениям.

Участие в форуме примет руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в России в г. Уфе Денис Тимохин.

Зарубежные участники получат информацию о возможностях сотрудничества с регионами России, а представители российского бизнес-сообщества — информацию о реализации эффективных экспортных проектов и методах страхования рисков.

До начала форума список зарубежных участников может еще пополниться.


Читайте также