Полная версия Мобильная версия

Поиск очевидцев: опубликован фоторобот мужчины, ограбившего Сбербанк в Ижевске

K 4975
J
Жанна Ситникова

 

Фото: пресс-служба УМВД России по ИжевскуПравоохранители опубликовали фоторобот мужчины, который подозревается в ограблении Сбербанка на улице Труда в Ижевске. Сейчас полицейские устанавливают очевидцев разбойного нападения на отделение банка, передает пресс-служба УМВД России по Ижевску.

Следователям удалось установить, что злоумышленник после выхода из отделения банка повернул направо в сторону ул. 10 лет Октября и побежал по тротуару вдоль дома № 10а на ул. Т. Барамзиной (параллельно трамвайным путям).

Фото: пресс-служба УМВД Росии по ИжевскуПолицейские составили фоторобот преступника: мужчина на вид 30 лет, рост около 160–170 см, среднего телосложения, был одет в черную куртку с капюшоном на голове, солнцезащитные очки, темную кепку-бейсболку, темные брюки, темные ботинки, при себе имел наплечную сумку, на руках черные перчатки.

«Управление МВД России по г. Ижевску обращается к возможным очевидцам: если в период с 12:50 7 апреля вы видели в указанном месте схожего по приметам мужчину, владеете какой-либо иной информацией о его местонахождении, направлении его движения, сообщите в полицию», — обратились полицейские к жителям Ижевска.

Напомним, ограбление было совершено днем 7 апреля. В отделение Сбербанка вошел мужчина и, угрожая предметом, похожим на гранату, похитил 634 тысячи рублей. По факту хищения возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

 


Читайте также