Полная версия Мобильная версия

Вице-спикер Госдумы Андрей Исаев встретился с главой Удмуртии и председателем Госсовета

K 2113
J
Михаил Красильников

Заместитель председателя Госдумы России Андрей Исаев встретился сегодня с главой Удмуртии Александром Соловьевым. Депутат прибыл в республику с рабочим визитом, сообщает пресс-служба главы и правительства УР

Фото: пресс-служба главы и правительства УРРуководитель региона ознакомил столичного гостя с социально-экономической ситуацией в республике, подробно рассказал о работе над законом УР «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан», более известном как закон о детях войны, и его реализации, о перспективах развития Удмуртии в текущем году.

Заместитель руководителя Госдумы со своей стороны проинформировал главу Удмуртии о своей законодательной деятельности, о работе депутатов по улучшению адресной поддержки граждан. Он выразил удовлетворение итогами сегодняшних встреч с руководством Государственного совета Удмуртии.

Во встрече принял участие председатель Госсовета Владимир Невоструев.

Завтра Андрей Исаев выступит на Х съезде Ассоциации развития и поддержки местного самоуправления «Совет муниципальных образований Удмуртской Республики» и расскажет об изменениях в федеральном законодательстве в области социальной политики, говорится в сообщении пресс-службы.


Читайте также